Descripción detallada Lote 147
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1052, Lote # 147 RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO REF. 1603 Movimiento: automático. Calibre: 1560 Serie: 821XXX Caja: circular de 35 mm aprox. en acero. Mica (ligeramente rayada y estrellada) . Carátula: plateada con índices de barras. (manecillas muestran uso) Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero (muestra uso) con broche deployant. Estimado $42,000-45,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote